
влевовправо
Рюкзак тактический камуфляжный Tactical c109 MultiCam 30 л./ рюкзак средний армейский военный мультикам
- Готово к отправке
- Код: c109km
1 162 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка товаров при условии - смотреть здесь.
Консультации и скидки :
Viber с телефона
Viber с компютера
Рюкзак тактический средний камуфляжный с защитой от дождя 30 литров.
Размер 49х30х23 см.
Цвет: камуфляж MultiCam
Особенности:
- Одно большое отделение с карманом для ноутбука
- Три фронтальных кармана.
- Два боковых кармана.
- Мягкие лямки со шлейками, которые регулируют длину.
- Мягкая спинка .
- Ткань с пропиткой от дождя.
- Система molle для крепления дополнительных подсумков и каримата.
- Поясная стяжка и грудная стяжки .
Наши советы:
Как выбрать туристический рюкзак
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tactical Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Грудная стяжка, Боковая стяжка |
| Цвет | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Длина | 49 см |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Поясной ремень, Верхний клапан, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 162 ₴




