
влевовправо
Палатка трехместная Totem Summer 3 Plus TTT-031 / палатка туристическая 3-местная
- Готово к отправке
- Код: TTT031
2 683 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка трехместная Totem Summer 3 Plus TTT-031
Описание
Палатка туристический Totem TTT-031 Summer 3 Plus — недорогая однослойная летняя палатка для 3 человек. С тамбуром. Простая и быстрая установка.
- Однослойная конструкция купольного типа с дополнительной дугой для тамбура.
- Каркас (дуги) из стеклопластика.
- Тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 2 000 мм H2O.
- Дно палатки из плотного полиэтилена (армированный терпаулинг), водостойкостью 10 000 мм H2O.
- Швы дна и тента проклеены для защиты от протекания.
- Большой Т-образный вход, на молнии. Дверь дублируется москитной сеткой.
- Вентиляционные сетчатые вставки в пике купола. Снаружи крепится шторка для защиты от осадков.
- Тамбур для размещения снаряжения и обуви.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки.
- Сумка-чехол на молнии.
Характеристики
Бренд: Totem
Вид: Палатка
Количество мест: 3
Сезон: лето
Цвет: Green
Форма: купол
Конструкция: однослойная
Количество входов:1
Размеры в разложенном виде: 270x205x110 см
Вес: 2550г
Материал дуг: Fiberglass
Диаметр дуг: 7,9 мм
Материал тента: 75D Polyester Taffeta PU
Водостойкость тента: 2000мм H2O
Материал дна палатки: PE
Водостойкость дна: 10000мм H2O
Комплектация:
- внешний тент
- набор дуг
- набор колышков
- сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Оливковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.55 |
- Цена: 2 683 ₴









