
Рюкзак тактический 50 л. Tactical Турция камуфляж пустыня / военный армейский штурмовой рюкзак
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 584321mk
2 383 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Рюкзак тактический штурмовой 50 л. (реальный объем)
Бесплатная доставка товаров при условии - смотреть здесь.
Консультации и скидки :
Viber с телефона
Viber с компютера
Рюкзак тактический штурмовой 50 литров.
Изготовлен из прочной ткани Cordura.
Рюкзак имеет большой основной отсек, два накладных кармана спереди, по бокам 2 кармана. Карманы влагостойкие, закрываются на застежки типа молния.
Плечевые шлейки регулируемые.
На шлейках предусмотрен нагрудный ремень на защелке фастекс для лучшего распределения веса.
Рюкзак оборудован системой строп молле для дополнительного размещения на нем экипировки и оборудования.
Данная модель разработана для использования военными.
Особенности:
- Общая вместимость 50 литров;
- Влагостойкая ткань;
- Емкость основного отсека 30 литров;
- Дополнительная защита от влаги основного отсека благодаря воротнику с утяжкой;
- Верхний клапан с эластичными краями и фиксируются фастексами, боковые карманы с молнией;
- Панели MOLLE и ремни для крепления спального мешка, каремата;
- С фронта система MOLLE и карманы на молнии для быстрого доступа к основному отсеку;
- Боковые стромы молле для дополнительного оборудования;
- YKK пряжки и вся другая фурнитура на рюкзаке;
- Усиленная ручка переноски;
- Эвакуационная петля
Характеристики:
Материал: Cordura
Цвет: камуфляж
Вес: 1000 гр.
Размер: 50х30х50 см.
Размер основной отдел: 50х30х20 см.
Карман большой: 30х25х10 см.
Карман малый: 28х15х8 см.
Боковые карманы: 34х10х10 см.
Наши советы:
Как выбрать туристический рюкзак
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 50 л |
| Особенности | Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Система быстрого сброса, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Грудная стяжка, Боковая стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Поясной ремень, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тактический |
- Цена: 2 383 ₴





