
Тактический рюкзак 25 л. 3p attack tactical 25 л. койот / маленький армейский военный рюкзак
- Готово к отправке
- Код: BL0085k
2 013 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Тактический военный рюкзак камуфляжный (штурмовой рюкзак) 3p attack tactical
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600D
- Вместимость: 25 л
- Два основных отделения с дополнительными карманами внутри
- Задний карман с застежкой на липучке
- Два внешних кармана на молнии с тесьмой MOLLE.
- Регулируемые боковые, нижние и передние лямки с быстросъемной застежкой.
- Регулируемые плечевые лямки, нагрудный ремень и поясной ремень
- Водонепроницаемый слой ПВХ
- Полипропиленовые нити
- Качественные двусторонние молнии.
- Карман для системы гидратации
- Регулируемые подтяжки с D-образными кольцами
- Дышащая 3D сетка MESH - спинка и подтяжки
- Прочные пряжки из АБС-пластика
- 25 мм модульная система MOLLE (PALS)
- Размеры: высота 43 см / ширина 23 см / глубина. 26 см
- Вес: 810 г
Описание
Изготовлен из прочного полиэстера 600D, устойчивого к истиранию и разрывам. Внутри имеется водонепроницаемая подкладка из ПВХ для повышения защиты от дождя. Пошив выполнен из прочной полипропиленовой нити.
Рюкзак имеет 2 независимых отделения, широко открывающихся, с очень хорошим доступом внутрь, что облегчает упаковку. Они закрываются на качественные двухсторонние молнии, которые позволяют комфортно пользоваться молниями даже в толстых перчатках.
В основном отделении есть карман на молнии и большой открытый карман из сетки.
Переднее отделение имеет открытый карман, разделенный на 3 отделения, из которых 2 меньших выполнены из сетки.
В нижнем переднем кармане есть мини-органайзер, который позволяет организовать мелкие предметы, такие как ручки, ключи, ножи, фонарики, блокноты.
Элементы сетки MESH 3D в сочетании с мягкой губкой со специальной структурой, из которой изготовлена задняя стенка рюкзака и плечевые лямки, обеспечивают свободную и оптимальную циркуляцию воздуха.
Широкие регулируемые подтяжки с наполнителем из мягкого поролона, усиленные тесьмой и снабженные D-образными кольцами для крепления дополнительных подручных средств.
Регулируемый нагрудный ремень и поясной ремень с прочными пряжками из АБС-пластика обеспечивают устойчивость рюкзака во время бега или ползания.
Компенсационные лямки, расположенные по бокам и внизу, позволяют подогнать размер рюкзака под перевозимый груз и прикрепить дополнительное снаряжение.
Функциональный и надежный тактический рюкзак, оснащенный отделениями и карманами, закрывающийся на молнии, идеальный рюкзак для универсального использования: город, выживание, военные и туризм.
Наши советы:
Как выбрать туристический рюкзак
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3P |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Поясной ремень, Система быстрого сброса, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы, Грудная стяжка, Совместимость с гидратором, Боковая стяжка |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Тип | Тактический |
| Длина | 26 см |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Поясной ремень, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 013 ₴






