
влевовправо
Термокружка Tramp TRC-009 / UTRC-009-met 0,3 л
- Готово к отправке
- Код: UTRC009met
271 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка Tramp TRC-009 300 мл
Термокружка с двойными стенками отлично сохраняет тепло, не обжигает губы. Ручка надежно присоеднинена к корпусу с помощью точечной сварки. Полированная поверхность легко моется
Характеристики
|
Объем |
300 мл |
|
Материал |
нержавеющая сталь |
|
Цвет |
серебряный / черный |
|
Вес: |
132 г |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Эстония |
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 0.3 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков, Для воды, для напитков |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Крышка | нет |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Использование в микроволновке | False |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Нижний диаметр | 110 мм |
- Цена: 271 ₴



