
влевовправо
Рюкзак камуфляжный коричневый Boya By Sport с регулировкой размера до 40 л.
- Готово к отправке
- Код: 4108br
1 125 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка товаров при условии - смотреть здесь.
Консультации и скидки :
Viber с телефона
Viber с компютера
Рюкзак средний камуфляжный с регулировкой размера на 30-40 литров.
Размер 45+15х32х20 см.
Цвет камуфляж коричневый
Особенности:
- Одно большое отделение.
- Два фронтальных кармана.
- Два боковых кармана на сетки.
- Мягкие лямки со шлейками, которые регулируют длину.
- Ткань котон
Наши советы:
Как выбрать туристический рюкзак
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 20 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 40 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Верхний клапан, Боковая стяжка, Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9000 |
| Длина | 60 см |
| Особенности | Боковая стяжка |
- Цена: 1 125 ₴





