
влевовправо
Сумка тактическая через плечо SILVER KNIGHT TY-115 ( 29x20x11 см, цвет оливковый)
- Готово к отправке
- Код: TY115o
866 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 6 л |
| Количество лямок | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Боковые карманы, Основное отделение |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Вес | 0.5 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 866 ₴









