
Сумка тактическая SILVER KNIGHT TY-9001
Тактические набедренные сумки создавались как аксессуар, необходимый для бойцов спецподразделений и войск при ведении военных действий. Сегодня сумки с креплением на бедре охотно покупают рыбаки и охотники, туристы, страйкболисты, спортсмены и другие любители активного отдыха. Высокая популярность объясняется удобством и компактностью крепления сумки на ноге, где можно иметь быстрый доступ к необходимым мелочам.
Данная модель имеет компактный размер и малый вес, она не будет сковывать ваши движения. Сумка имеет множество карманов на молнии и позволит взять с собой большое количество мелких предметов. Для большего груза предусмотрен емкий основной отдел и объемный верхний отдел на молнии, к которому крепится поясной ремень. На лицевой части находится D-образное кольцо, к которому можно прикрепить дополнительные аксессуары.
Особенности:
Стильный дизайн;
Универсальность и компактность;
Множество карманов для мелочей;
Прочные материалы.
Характеристики:
Материал: нейлон, оксфорд, полиэстер.
Объем: 3 литров.
Размер: 25х18х6см.
ТИП: Бескаркасный.
Назначение: охота, рыбалка, туристические походы, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, пейнтбол, военные действия.
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 3 л |
| Особенности | Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Основное отделение, Отделение для мелочи |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Тип застежки | Молния |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴










