
Палатка кемпинговая шестиместная Totem Hurone TTT-035
- Готово к отправке
- Код: TTT035
7 964 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Палатка кемпинговая шестиместная Totem Hurone TTT-035
Палатка Totem TTT-035 Hurone 6 v2 — кемпинговая палатка для 6 человек. 2 раздельные спальни. Высокий и большой тамбур.
- Двухслойная конструкция тоннельно-купольного типа: купол из 2-дуг (тамбур), отдельные дуги для спален.
- Каркас (дуги) из стеклопластика.
- Внешний тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 2 000 мм H2O.
- 2 раздельные внутренние палатки (спальни).
- Стенки спальни из дышащего полиэстера.
- Дно спальни из плотного полиэтилена (армированный терпаулинг), водостойкостью 10 000 мм H2O.
- Швы дна и тента проклеены для защиты от протекания.
- Спальня имеет большой D-образный вход, на молнии. Дверь дублируется москитной сеткой.
- Вентиляционные сетчатые вставки в стенках спальни.
- Вентиляционные окошки на внешнем тенте со шторками.
- Вентиляционный клапан в пике купола тамбура.
- Тамбур без пола.
- Высокий тамбур позволяет входить в палатку, минимально пригибаясь. Большое пространство позволяет разместить кемпинговую мебель.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки.
- Сумка-чехол на молнии.
Характеристики:
|
Производитель |
Totem |
|
Тип товара |
Палатки, тенты, шатры |
|
Тип |
палатка |
|
Бренд |
Totem |
|
Вместимость |
шестиместная |
|
Конструкция |
двухслойная |
|
Назначение |
кемпинговые |
|
Форма |
полусфера |
|
Сезон |
лето, весна-осень |
|
Противомоскитная сетка |
есть |
|
Количество комнат |
двухкомнатные |
|
Количество входов |
2 входа |
|
Наличие тамбура |
есть |
|
Цвет |
зеленый |
|
Наружный тент |
100% Полиэстер 75D/190T WR PU 2000 мм в ст |
|
Каркас |
стекловолокно (fiberglass) 11 мм + сталь 16 мм |
|
Внутренняя палатка |
100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
|
Пол |
Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
|
Особенности |
Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой. |
|
Габариты |
220 x 570 см |
|
Длина |
570 см |
|
Высота |
200 см |
|
Ширина |
220 см |
|
Вес |
9 кг |
|
Гарантия |
1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 570 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
- Цена: 7 964 ₴





