
влевовправо
Палатка трехместная туристическая Totem Tepee 3 v2 (TTT-026)
- Готово к отправке
- Код: TTT026
2 847 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка трехместная туристическая Totem Tepee 3 v2 (TTT-026)
Особенности палатки Totem Tepee 3:
туристическая палатка для 3 человек. Классическая форма купола с 1 входом. Подходит для отдыха на природе или простых походов выходного дня.
- Двухслойная конструкция купольного типа.
- Каркас (дуги) из стеклопластика.
- Внешний тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 2 000 мм H2O.
- Стенки внутренней палатки из дышащего полиэстера.
- Дно спальни из плотного полиэтилена (армированный терпаулинг), водостойкостью 10 000 мм H2O.
- Швы дна и тента проклеены для защиты от протекания.
- Спальня имеет большой D-образный вход, на молнии. Дверь дублируется москитной сеткой.
- Вентиляционные сетчатые вставки в потолке спальни.
- Вентиляционные окошки на внешнем тенте со складными подпорками.
- Штормовые оттяжки и стальные колышки для фиксации палатки.
- Сумка-чехол на молнии.
Технические характеристики
|
Примечание: |
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
|
Вместимость: |
Трехместная |
|
Конструкция: |
Двухслойные |
|
Назначение: |
Универсальные |
|
Наличие тамбура: |
Есть |
|
Форма: |
Домик |
|
Каркас: |
Фибергласс 7,9 мм |
|
Наружный тент: |
100% Полиэстер 75D/190T RW PU 2000 мм в ст |
|
Пол: |
Армированный полиэтилен (терпаулинг) 10000 мм в ст |
|
Габариты в развернутом виде: |
290x220x130 см |
|
Вес: |
3 кг |
|
Дополнительно: |
зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
- Цена: 2 847 ₴



