
влевовправо
Коврик туристический однослойный TY-3265 1800х600х8 мм, резинки в комплекте.
- Готово к отправке
- Код: TY3265
357 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик двухслойный туристический (фитнес) 8 мм резинки в комплекте.
Коврик - изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться как мат для туризма, пикника, занятий фитнесом и прекрасно подойдет как коврик на пляже. Всегда будет тепло и комфортно.
Резинки в комплекте !!!
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: разные
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 600 х 8 мм
Количество слоев: один
Срок годности: неограничен
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 см |
| Тип коврика | Каремат |
| Количество слоев | Однослойные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 357 ₴







