
влевовправо
Коврик туристический IZOLON Decor Океан (1800х550x8 мм) синий с рисунком
- Готово к отправке
- Код: 10/102
346 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик двухслойный туристический (фитнес) IZOLON Decor Океан резинки в комплекте.
Привлекательные функциональные особенности, доступная каждому стоимость, изящный тематический дизайн и высокое качество - все то, чему отдают предпочтение любители отдыха на природе. Резинки в комплекте.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: синий, декорированный пленкой с рисунком
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1800 х 550 x 8 мм
Плотность, кг / м3: 33
Вес: 260 гр
Количество слоев: однослойный
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 346 ₴







