
влевовправо
Коврик для йоги и фитнеса IZOLON Спортик 5 (1400х500х5 мм) синий
- Готово к отправке
- Код: 10/05b
205 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги и фитнеса IZOLON Спортик 5 140*50*5 мм
Коврик IZOLON Спортик 5 изготовлен из высококачественных материалов и идеально подходит для ежедневной эксплуатации.
Коврик - изготовлен как профессиональная, комфортная, легкая и удобная полевая вещь. Может использоваться как мат для туризма, пикника, занятий фитнесом и прекрасно подойдет как коврик на пляже. Всегда будет тепло и комфортно.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: синий
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1400 х 500 x 5 мм.
Плотность, кг / м3: 35
Вес: 240 гр.
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 205 ₴









