
влевовправо
Палатка кемпинговая 5-местная Tramp Baltic Wave 5 (TRT-079) (TRT072.04)
- Готово к отправке
- Код: TRT072.04
12 388 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Намет Tramp Baltic Wave 5 (TRT-079)
Особенности:
- Двухслойная палатка - состоит из тента (внешняя часть палатки) и внутренней палатки (спальное место)
- Каркасная конструкция - прочная, что в свою очередь позволяет избежать таких проблем, как перекос и деформации в процессе эксплуатации
- Материал каркаса дюрапол - пластический материал из стекловолокна, усиленный металлической сеткой, скреплен синтетической смолой. По характеристикам идентичен на фиберглас, но более прочен и надежен
- Палатка имеет два больших вентиляционных окна, окна многофункциональные, можно открывать/закрывать разными способами
- Большой тамбур-фойе для удобства в размещении дополнительных вещей
- В тамбуре есть пол (съемный), что важно при размещении там вещей или дополнительного спального места
- Все швы палатки проклеены и герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты
- Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками, которые служит как защита от насекомых и в качестве дополнительной вентиляции
- Палатка предназначена для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
- Бренд: Tramp (Эстония)
- Гарантия от производителя: 12 месяцев
- Серия: кемпинговая (цвет-зеленый)
- Вид: палатка
- Тип (предназначение): кемпинговая, для туризма, отдыха
- Сезонность: лето / весна / осень
- Конструкция: каркасная
- Диаметр дуг: 11 мм / 16 мм
- Кол-во слоев: двухслойная
- Вместимость (человек): 5
- Кол-во помещений для сна: 1
- Количество входов: 2
- Есть два тамбура, размером 180 + 70 см
- Два отдельных входа
- Размеры (развернутой) (ДхШхВ): 470 х 310 х 190 (185) см
- Размеры спального места (ДхШхВ): 210 х 300 х 185 см
- Габариты в упаковке: 25 x 74 x 37 см
- Вес: 12,2 кг
Используемые материалы:
- Внешний тент: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech PU 5000 мм водного столба
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный полиэтилен (терпаулинг) 10000 мм в.ст.
- Каркас: Durapol 11 мм
- Стойки козырька: сталь 16 мм, 2 шт.
- Стальные колышки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 74 см |
| Ширина в упаковке | 37 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.2 |
- Цена: 12 388 ₴









