
влевовправо
Сумка-холодильник GREEN CAMP GC1410-3 15 л / термосумка / изотермическая сумка
- Готово к отправке
- Код: GC1410-3
842 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-холодильник GREEN CAMP GC1410-3 15 л
Изотермическая сумка GC1410-3 - это отличный аксессуар, который поможет сохранить продукты во время похода или пикника на свежем воздухе. Сумка характеризуется прекрасной износостойкостью благодаря материалам, из которых изготовлена, а также стильный современный дизайн. В конструкции сумки используется алюминиевая фольга, которая отлично сохраняет температуру внутри отделения для продуктов. Большой отсек для продуктов с легким доступом. В комплект входит 1 блок для заморозки 150 мл.
Характеристика:
Тип: сумка-холодильник.
Материал: жаккард 420D полиэстер + 600D полиэстер + подложка из алюминиевой фольги.
Размер: 31 * 24 * 26 см.
Объем: 15 л.
Цвет: оранжевый.
Вес: 990 г.
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 990 |
- Цена: 842 ₴





