
влевовправо
Боксерский мешок Sportko c цепями арт. МП05 (вес 60 кг. Размер 150х35 см.)
- Готово к отправке
- Код: МП05
2 350 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание!
По правилам упаковки Новая почта боксерских мешков упаковывается в обрештовку, что существенно влияет на стоимость доставки.Стоимость доставки составляет от 500 до 1200 грн.
Предлагаем заказывать доставкой Деливери до ближайшего пункта выдачи.
Пром оплата отсутствует, при наложенном платеже задаток в размере доставки в одну сторону.
Залог вычитается из стоимости при отправлении.
Боксерский мешок Sportko c цепями арт. МП-05
Характеристики:
Высота: 150 см.
Диаметр: 35 см.
Вес: 65 кг.
Материал: ПВХ 1000 гр / м2
Набивка древесные опилки, резиново + поролоновая крошка + стержень с песком в чехле
Цвета: черный, синий, красный.
Особенности:
Дополнительно: В верхней части мешка закреплено стальное кольцо, предназначенное для крепления цепей или пружин. Цепи входят в комплект (6 лучей), Внизу мешка находится дополнительное кольцо для фиксации мешка к полу.
Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
Вес можно регулировать под клиента.



|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 60 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Цепи |
| Вес | 65 |
- Цена: 2 350 ₴








