
влевовправо
Скейтборд пластиковый светящиеся колеса (SK-885-6)
- Готово к отправке
- Код: SK885-6
1 014 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд круизер пластиковый светящиеся колеса (SK-885-6)
Бесплатная доставка товаров при условии - смотреть здесь.
Консультации и скидки :
Viber с телефона
Viber с компютера
Отличный вариант для тех, кто может иметь только один лонгборд, и хочет кататься во всех стилях.
Характеристики:
- Дека выполнена из пластика
- Размер деки - 60*17 см;
- Амортизаторы - полиуретановые с жесткостью 92А;
- Подшипники - ABEC 7 black
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyond |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 1 014 ₴






