
влевовправо
Боксерский мешок SPORTKO Шлемовидный МП-7 ( вес 10 кг. размер 80х29 см.)
- Готово к отправке
- Код: МП7
944 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерский мешок SPORTKO Шлемовидный арт. МП-7
- Боксерский мешок SPORTKO "Шлемовидный" арт. МП-7
- Характеристики мешка:
- Высота: 80 см.
- Диаметр: 29 см.
- Вес: 10 кг.
- Материал: ПВХ 650гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
- Вес можно регулировать под клиента.
- Изготовлено в Украине

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр | 29 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
| Крепление | Ремни |
- Цена: 944 ₴


