
влевовправо
Боксерский мешок Sportko Бочонок с кольцом и цепями арт. МП-6/1-1 ( вес 15 кг. размер 75х29 см.)
- Готово к отправке
- Код: МП6/1
1 169 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерский мешок Sportko Бочонок с кольцом и цепями арт. МП-6/1-1
Характеристики:
Высота: 75 см.
Диаметр: 29 см.
Вес: 15 кг.
Материал: ПВХ (тентовая ткань)
Набивка древесные опилки
Особенности:
Дополнительно: В верхней части мешка закреплено стальное кольцо, предназначенное для крепления цепей. Цепи в комплекте.
Благодаря стальному кольцу возможны различные варианты крепления боксерского мешка: узел крепления на цепях, узел крепления на пружинах, ременной узел крепления.
Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
Вес можно регулировать под клиента.
Цвета: черный, синий, красный.

Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр | 29 см |
| Высота | 75 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
- Цена: 1 169 ₴



