
Мешок боксерский кожаный Олимпийский SPORTKO МО-150 с цепями ( вес 55 кг. размер 150х35 см.)
- Готово к отправке
- Код: МО150
3 800 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Обратите внимание!
По правилам упаковки Новая почта боксерских мешков упаковывается в обоснование, что существенно влияет на стоимость доставки.Стоимость доставки составляет от 500 до 1200 грн.
Предлагаем заказывать доставкой Деливери до ближайшего пункта выдачи.
Пром оплата отсутствует, при наложенном платеже задаток в размере доставки в одну сторону.
Залог вычитается из стоимости при отправлении.
Мешок боксерский Олимпийский SPORTKO высота 150см диаметр 35 вес 55кг

· Профессиональный боксерский мешок SPORTKO Олимпийский высота 150 ф35 вес 55кг с цепями.
· В середине мешка находиться стержень с песком
· Размеры: высота 150см, диаметр 35см. Вес 55 кг
Особенности:
· Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы.
· В верхней части мешка закрепленно стальное кольцо,
которое предназначено для крепления цепей или пружин.
· Цепи входят в комплект (4 луча), Внизу мешка находиться дополнительное кольцо для фиксирования мешка к полу
· Рекомендованы для домашнего использования.
· Вес можно регулировать под клиента.
· Изготовлено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вес | 55 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
| Крепление | Цепи |
- Цена: 3 800 ₴



