
Спортивная сумка-бочонок УКРАЇНА GA-5632 50х26х23см для спортзала синяя
- Готово к отправке
- Код: GA5632U
486 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Спортивная сумка-бочонок УКРАЇНА GA-5632 для спортзала синяя
Спортивная сумка для фитнеса Converse GA-5632 – важный аксессуар для человека, ведущего активный образ жизни.
Представленная сумка в форме бочонка достаточно вместительна и удобная в переноске. В ней можно переносить не только спортивную одежду и обувь, но также и полотенца, воду, средства гигиены, эластичные бинты и т.д. Сумка оснащена удобными ручками для переноски и специальной лямкой, поэтому носить ее можно как в руках, так и на плече, не испытывая при этом дискомфорт.
Особенности:
Полиэстер, из которого сделана сумка, делает ее прочной, износостойкой и влагоустойчивой, поэтому Вы не рискуете намочить переносимые вещи во время дождя или снега. Кроме того, сумка для спорта способна в течение длительного времени сохранять форму, не подвергаясь деформированию. А стильный универсальный дизайн спортивной сумки подойдет как мужчинам так и женщинам.
Сумка состоит из вместительного отделения, которое закрывается молнией. Также в наличии удобный наплечный ремень, который способствует комфортной транспортировке.
Удобная спортивная сумка Converse вместит все необходимые вещи для тренировки. Также Вы можете использовать ее для туристических походов, путешествий, командировок или поездок на пикник. В ней легко умещаются объемные вещи. Внутренние карманы можно использовать как для различных мелочей, так и для переноски документов и ключей.
Такая сумка идеально подойдет тем, кому спортивный стиль в одежде и жизни близок по духу!
Преимущества сумки УКРАЇНА GA-5632:
· Вместительность;
· Возможность носить сумку в руках и на плече;
· Прочность и устойчивость ко влаге;
· Способность сохранять форму;
· Универсальный дизайн.
Характеристики сумки:
· Форма сумки: Бочонок;
· Материал: Полиэстер;
· Размер: 50х26х23см
· Цвет: синий,
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 26 см |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 50 см |
| Тип | Сумка |
- Цена: 486 ₴





