
влевовправо
Лапа боксёрская Sportko арт. ПД4 1 шт., красный
- Готово к отправке
- Код: ПД4r
392 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа боксёрская Sportko арт. ПД4
Характеристика:
|
Цвет: |
красный |
|
Размеры: |
35 х 20 х 5см |
|
Материал: |
кожвинил |
|
Напаковка: |
поролон вторичного вспенивания |
|
Единица измерения: |
шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
- Цена: 392 ₴


