
влевовправо
Боксерский мешок Sportko Классик с кольцом и цепью арт. МП-4 (вес 20 кг. Размер 85х29 см.)
- Готово к отправке
- Код: МП4-1
1 500 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание.
По правилам упаковки Новая почта боксерские мешки упаковываются в обрести, что существенно влияет на стоимость доставки. Стоимость доставки составляет от 500 до 1200 грн.
Предлагаем заказывать доставкой Деливери до ближайшего пункта выдачи.
Пром оплата отсутствует, при наложенном платеже задаток в размере доставки в одну сторону.
Залог вычитается из стоимости при отправке.
Боксерский мешок Sportko Классик с кольцом и цепью арт. МП-4 (вес 20 кг. Размер 85х29 см.)
Высота: 85 см.
Диаметр: 29 см.
Вес: 20 кг.
Материал: ПВХ (тентовая ткань)
Набивка древесные опилки
Особенности:
Дополнительно: В верхней части закреплено кольцо, и цепь что упрощает подвешивания мешка.
Мешок предназначен для любительского использование в домашних условиях.
Вес можно регулировать под клиента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр | 29 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
| Вес | 20 |
| Крепление | Кольцо |
- Цена: 1 500 ₴



