
Боксерский мешок SPORTKO "Сувенирный" арт. МП-10 ( вес 3 кг. размер 40х19 см.)
- Готово к отправке
- Код: МП10
592 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерский мешок SPORTKO "Сувенирный" арт. МП-10
Характеристики мешка:
· Высота: 40 см.
· Диаметр: 19 см.
· Вес: 3 кг.
· Материал: ПВХ 650гр / м2 (тентовая ткань).
Особенности:
· Между наружным слоем и набивкой мешка установлена амортизирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- распределение ударной волны
- поглощение удара
- Снижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа со снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы
Применение:
· Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
· Вес можно регулировать под клиента.
· Сделано в Украине
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр | 19 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Крепление | Ремни |
- Цена: 592 ₴

