
влевовправо
Лапы боксёрские Sportko Яблоко арт. ПД6 пара синие
- Готово к отправке
- Код: ПД6bl
1 062 ₴/пара
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 24 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа-перчатка |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 1 062 ₴/пара







