Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы боксёрские Sportko Яблоко арт. ПД6 пара.
Консультации и скидки :
Viber с телефона
Viber с компютера
|
Артикул: |
ПД6 |
|
Цвет: |
Красный |
|
Размеры: |
24 х 18 х 6 см |
|
Материал: |
кожвинил |
|
Напаковка: |
поролон вторичного вспенивания |
|
Единица измерения: |
1 пара |



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип | Лапа-перчатка |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 1 062 ₴/пара





