
Односпальный надувной матрас Intex 76x191x25 см (64756) утолщеный
- Готово к отправке
- Код: 64756
630 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Односпальный надувной матрас Intex 76x191x22 см
Надувной матрас intex 64756 пришел на смену Intex 68950 шириной 76 см, серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить одного человека. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex 64756 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
Основные отличия Intex 64756 от Intex 68950:
- внутренняя система перегородок. Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых. Так же, волны, созданные перегородками, в новой модели менее глубокие, а значит матрас стал более комфортным. Перегородки внутри матраса не рвутся.
- высота матраса 25 см, а не 22см.
- клапан впуска/выпуска воздуха. В старой модели он ра резьбе, а в новой - как конусообразная пробка.
- цена. Новая модель более дорогая.
Основные характеристики:
- Производитель: Intex
- Длина: 191 см
- Ширина: 76 см
- Высота: 25 см
- Насос: Приобретается отдельно
- Кол-во мест: 1
- Вес в упаковке: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
- Цена: 630 ₴




