
Надувной матрас полутораспальный Intex 64758, 137 х 191 х 25 см. утолщеный
- Готово к отправке
- Код: 64758
926 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Надувной матрас Intex 64758, 137 х 191 х 25 см. полутораспальный
Надувной матрас intex 64758 пришел на смену Intex 68758 шириной 137 см, серия Classic Downy Bed может с комфортом поместить одного человека. После приобретения матраса вы больше не будете панически искать куда определить спать задержавшихся до ночи гостей. Если внезапно собрались на природу не придется думать что подстелить и на чем сидеть. Так же эти матрасы используют в палатках, чтобы не спать на "голой" земле. Матрас Intex 64758 поможет сберечь время в многих неожиданных жизненных ситуациях.
Материал матраса снизу - высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38мм, а верхняя часть - более плотное шершавое виниловое покрытие по свойствам похожее на велюр, толщина 0,52мм.
Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Матрасы очень популярны при использовании на водоемах, хотя фирма-производитель об этом ничего не пишет.
Насос приобретается отдельно.
Основные отличия Intex 64758 от Intex 68758:
- внутренняя система перегородок. Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых. Так же, волны, созданные перегородками, в новой модели менее глубокие, а значит матрас стал более комфортным. Перегородки внутри матраса не рвутся.
- высота матраса 25 см, а не 22см.
- клапан впуска/выпуска воздуха. В старой модели он ра резьбе, а в новой - как конусообразная пробка.
- цена. Новая модель более дорогая.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: INTEX 64758
|
Основные характеристики товара: |
|
|
Длина |
191 см |
|
Ширина |
137 см |
|
Высота |
25 см |
|
Вес |
3,8 кг |
|
Внутренняя система |
Wave Beam |
|
Гарантия |
не предусмотрена |
|
Максимальная нагрузка |
175 кг |
|
Материал |
ПВХ с велюровым покрытием |
|
Насос |
приобретается отдельно |
|
Производитель |
Intex |
|
Серия |
Classic Downy Bed |
|
Страна - производитель |
Китай |
|
Тип |
надувной флокированный матрас |
|
Толщина материала |
0,38/0,52 мм |
|
Упаковка |
картонная коробка |
|
Цвет |
синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 |
- Цена: 926 ₴







