
Палатка трехместная кемпинговая Totem Apache 3 v2 (TTT-023)
- Готово к отправке
- Код: ТТТ007.09
5 285 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Палатка трехместная кемпинговая Totem Apache 3 v2 (TTT-023)
Однокомнатная трехместная кемпинговая палатка Totem Apache. Просторный высокий тамбур с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке.
Особенности:
· Внешние дуги
· 2 входа в табур и смотрове окно в его торцевой стенке
· Двухслойная кемпинговая палатка с одним входом и большим тамбуром
· Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой
· Одно большое спальное отделение
· Два больших вентиляционных окна
· Все швы проклеены
Характеристики :
· Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в ст
· Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
· Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в ст
· Каркас: фибергласс 11 мм+ сталь 16 мм
· Размер: 310 x 180 x 190 см
· Вес: 5.2 кг
· Размер в упаковке: 18 x 61 x 22 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 |
- Цена: 5 285 ₴


