
Палатка кемпинговая четырехместная Totem Hurone (TTT-005.09) (TTT-025)
- Готово к отправке
- Код: ТТТ005.09
6 773 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Палатка кемпинговая четырехместная Totem Hurone (TTT-005.09)
Бесплатная доставка товаров при условии - смотреть здесь.
Консультации и скидки :
Viber с телефона
Viber с компютера
Двухслойная кемпинговая палатка с двумя входами и большим тамбуром. Вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой. Все швы палатки проклеены для обеспечения водонепроницаемости. Большое спальное отделение на 4 человек. Внешний тент пропитан особым веществом, которое сдерживает распространение пламени. Два больших вентиляционных окна способствуют циркуляции воздуха.
Основные особенности:
1. Действительно удобная и логичная конструкция позволяет установить палатку даже новичку, не требуя никаких дополнительных знаний и навыков.
2. Все швы проклеены.
3. Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой.
4. Два больших вентиляционных окна.
5. Карманы для мелочей.
6. Ремнабор в комплекте.
Характеристики:
|
Производитель |
Totem |
|
Тип товара |
Палатки, тенты, шатры |
|
Тип |
палатка |
|
Бренд |
Totem |
|
Вместимость |
четырехместные |
|
Конструкция |
двухслойная |
|
Назначение |
кемпинговые |
|
Форма |
полусфера |
|
Сезон |
лето, весна-осень |
|
Противомоскитная сетка |
есть |
|
Количество комнат |
двухкомнатные |
|
Количество входов |
2 входа |
|
Наличие тамбура |
есть |
|
Цвет |
зеленый |
|
Наружный тент |
100% Полиэстер 75D/190T WR PU 1500 мм в ст |
|
Каркас |
стекловолокно (fiberglass) + сталь |
|
Внутренняя палатка |
100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T |
|
Пол |
Армированный полиэтилен (терпаулинг) |
|
Особенности |
Входы всех спальных отделений продублированы москитной сеткой. |
|
Габариты |
220 x 500 см |
|
Длина |
500 см |
|
Высота |
200 см |
|
Ширина |
220 см |
|
Вес |
8.7 кг |
|
Гарантия |
1 год |
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Тамбур, Защита от UV, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Навес, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 20 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.7 |
- Цена: 6 773 ₴





