
влевовправо
Стол туристический складной (120х60х(55)70) темный
- Готово к отправке
- Код: 12060
1 199 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол туристический складной
Станет незаменимым помощником в походах - лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Особенности:
- Материал каркаса: алюминий
- Материал столешницы: MDF-ламинат
- Удобная ручка для переноски
- Высота ножек регулируется (55/70 см) и фиксируется с помощью кнопки
- В собранном виде стол фиксируется защелкой
- При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку
- Отверстие под зонт.
Характеристики:
Размеры стола (см): 120х60х70/55
Размер в сложенном виде (см): 60 х 60 х 7,5
Вес (кг): 4,6
Максимальная нагрузка (кг):
для стола - 30
Цвет столешницы: темный под дерево
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 |
| Длина стола | 120 |
| Ширина стола | 60 |
| Высота стола | 70 |
| Вес стола | 4.6 |
- Цена: 1 199 ₴


