
влевовправо
Боксерский мешок SPORTKO арт. МП6 ( вес 18 кг. размер 75х29 см.)
- Готово к отправке
- Код: МП6
771 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок "Бочонок" арт. МП6
- Высота: 75 см.
- Диаметр: 29 см.
- Вес: 18 кг.
-
Материал: ПВХ 650гр/м2 (тентовая ткань).
-
Особенности:
-
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы - внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
- Вес можно регулировать под клиента.
- Изготовлено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр | 29 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 771 ₴




