
влевовправо
Боксерский мешок SPORTKO "Юнга" арт. МП-9 ( вес 5 кг. размер 50х24 см.)
- Готово к отправке
- Код: МП9
725 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерский мешок SPORTKO "Юнга" арт. МП-9
Характеристики мешка:
· Высота: 50 см.
· Диаметр: 24 см.
· Вес: 5 кг.
· Материал: ПВХ 650гр / м2 (тентовая ткань).
Особенности:
· Между наружным слоем и набивкой мешка установлена амортизирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- распределение ударной волны
- поглощение удара
- Снижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа со снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы
· Внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
Применение:
· Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
· Вес можно регулировать под клиента.
· Сделано в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 24 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Вес | 5 |
| Крепление | Ремни |
- Цена: 725 ₴




