
влевовправо
Боксерский мешок SPORTKO Элит с цепями арт.МП-22 ( вес 40 кг. размер 110х35 см.)
- В наличии
- Код: МП22
1 502 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание!
По правилам упаковки Новая почта боксерских мешков упаковывается в обоснование, что существенно влияет на стоимость доставки.Стоимость доставки составляет от 500 до 1200 грн.
Предлагаем заказывать доставкой Деливери до ближайшего пункта выдачи.
Пром оплата отсутствует, при наложенном платеже задаток в размере доставки в одну сторону.
Залог вычитается из стоимости при отправлении.
Боксерский мешок SPORTKO Элит с цепями арт.МП-22
Характеристики мешка:
· Высота: 110 см.
· Диаметр: 35 см.
· Вес: 40 кг.
· Материал: ПВХ 900гр/м2 (тентовая ткань).
Особенности:
· Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы
· внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
Цвет: черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Мешок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 110 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Крепление | Цепи |
- Цена: 1 502 ₴



